30 mar 2026
Здравствуйте 6,3 недели, подскажите пожалуйста у кого была температура, и как спасались, я у врача спрашивала она говорит это нормально что есть температура, просто может кто нибудь сталкивался с этим и чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое, теперь я точно буду спокойна 😊
добрый день, это гормоны, при беременности организм перестраивается поэтому может такое быть, если больше ничего не беспокоит, то это нормально
Тут ничем не спасешься и не надо спасаться, все нормально у Вас. Это нормальная температура при беременности.
Это беременная температура Все нормально
до 37и4 нормальная температура при беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


