17 jan 2026
Я на 10 неделе беременности, у меня уже недели 3 держится температура 37/3, 37/5 с чем, это может быть связано. Головные боли бывают но редко. Токсикоз прошёл.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура до 38 считается нормой, если поднимается выше, желательно вызвать скорую, ну или сбить парацетамолом
У меня нос заложен и горло болит сейчас,17 недель, температуры нет, голова не горячая, думаю ромашку по полоска и чай попить а вот с носом это ринит, при беременности это норма,все страдают
Вот и у меня температура ( и слабость иногда . А еще на работу нужно как то ходить
мне говорили, что это вариант нормы у беременных. 19 недель и до сих пор немного повышено, 37,2 - 37,3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


