Температура при беременности: что делать на 17 неделе?

Девчонки , всем доброго дня! Срок 17 недель, уже третий день по подряд скачет температура от 36,8 до 37,2 при этом ощущение что ломит кости. Принимаю утрожестан . Переживаю сильно, так как это первая беременность, нормально это или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 21 нед тоже было 36.9-37.2 на утрожестане. Прогестерон может чуть повышать t°, но ломота - повод связаться с врачом. Пей воду, отдыхай, проветривай 🤍
  • При беременности небольшая температура допустима , но все же проконсультируйтесь с врачом . Можно ОАК сдать на всякий
  • Al спасибо ❤️
  • Тоже так было Пейте больше чая с лимоном ,грипферон можно в нос как профилактика орви ,при беременности его можно всем .
  • Nats.tatta спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить