31 may 2026
Девочки, всем привет! У меня 12 недель, температура 37,4. Признаков орви нет, ни насморка, ни першения в горле, ни боли в горле, ничего. Что предпринимали в таких случаях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня тоже была температура, я особо не ощущала её, только слегка болела голова) была с 37.0 до 37.5, гинеколог сказала это реакция организма на беременность и пить ничего не нужно)
У меня на 10-14 нед было 37,2-37,5 без симптомов - врач сказал, норма из‑за прогестерона. Пила воду, проветривала, не перегревалась 🌡️🤰 Если выше/дольше пары дней - к гинекологу.
Периодами тоже ощущаю температуру по глазам. Я ее даже не меряю. Просто понимаю, что повышена. Если нет никаких недомоганий, то это норма🤷🏼♀️
nadyshencya доброй ночи! Меня не беспокоит ничего, в принципе, не особо ощущаю, кроме жара. Обязательно ли вообще сбивать?
Можно принять парацетамол , детский жидкий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


