Температура в беременность

Девочки, всем привет! У меня 12 недель, температура 37,4. Признаков орви нет, ни насморка, ни першения в горле, ни боли в горле, ничего. Что предпринимали в таких случаях?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, у меня тоже была температура, я особо не ощущала её, только слегка болела голова) была с 37.0 до 37.5, гинеколог сказала это реакция организма на беременность и пить ничего не нужно)
  • У меня на 10-14 нед было 37,2-37,5 без симптомов - врач сказал, норма из‑за прогестерона. Пила воду, проветривала, не перегревалась 🌡️🤰 Если выше/дольше пары дней - к гинекологу.
  • Периодами тоже ощущаю температуру по глазам. Я ее даже не меряю. Просто понимаю, что повышена. Если нет никаких недомоганий, то это норма🤷🏼‍♀️
  • nadyshencya доброй ночи! Меня не беспокоит ничего, в принципе, не особо ощущаю, кроме жара. Обязательно ли вообще сбивать?
  • Можно принять парацетамол , детский жидкий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить