16 feb 2026
Девочки всем привет . У кого то может было так и поделитесь опытом . У меня 10 недель беременности, и вот уже второй раз в ночь озноб температура 38, утром встала 37.5 ничего не беспокоит ни горло ни насморк . Было такое неделе две назад один день дома полежала утром пошла к врачу уже вообще никаких симптомов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже на 12-13 нед 🤰: ночью 38, утром 37. Помогли вода+сон. Гиня просила сдать ОАМ и ОАК, исключить мочевую инфекцию. Лучше созвониться с врачом 🌡️ Сейчас 24 нед - всё ок ✨
У меня так не было, но Вы температуру сбивайте парацетамолом, сейчас нагрев организма нежелателен
У меня 4 недели и почти каждый вечер температура от 37,0 до 37,2 .Сказали что это нормально в первом триместре, организм перестраивается .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


