Температура после родов: когда стоит обратиться к врачу

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого такое было Родила неделю назад Сейчас находимся дома Сплю хорошо Но появилась температура 37.7 Грудью не кормлю Такая температура нормальная или стоит обратится к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • температура не нормальная, если застой молока и ничего с этим не делать, то дальше будет только хуже
  • это грудь, не голова, не экспериментируйте и не надейтесь на "авось само пройдёт"
  • Сходите обязательно к врачу, пусть посмотрит на узи вас.
  • лучше конечно обратиться к врачу. скорее просто застой молока.но вызовите врача
  • Elena застоя молока нету Так как в первый день после родов я выпила специальные таблетки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить