10 feb 2026
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого такое было
Родила неделю назад
Сейчас находимся дома
Сплю хорошо
Но появилась температура 37.7
Грудью не кормлю
Такая температура нормальная или стоит обратится к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температура не нормальная, если застой молока и ничего с этим не делать, то дальше будет только хуже
это грудь, не голова, не экспериментируйте и не надейтесь на "авось само пройдёт"
Сходите обязательно к врачу, пусть посмотрит на узи вас.
лучше конечно обратиться к врачу. скорее просто застой молока.но вызовите врача
Elena застоя молока нету Так как в первый день после родов я выпила специальные таблетки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


