20 jun 2026
Девочки, привет. Выписали из роддома. Грудь разработала, все нормально. Швы есть после разрывов…но на осмотре сказали все хорошо. А я который день с температурой…у кого такое было? Читала что до 6 недель такое может быть…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас после родов было 37.3-37.7 пару дней из‑за приливов молока. Мерь после 15-20 мин покоя, не сразу после кормления. Если >38, озноб/боль в груди/животе или запах выделений - лучше к врачу. Пей воду, отдыхай 💛
У меня на 4‑й день после родов держалась 37.6-38 - пришло молоко и был застой. Помогло чаще прикладывать, мягкий массаж и холод на грудь, питьё, отдых. Но если >38, озноб, боль в груди/швах или запах лохий - лучше к врачу 🙏❤️
скорее всего лактостаз, от температуры выпейте что нибудь и грудь размять надо и сцедить или малыша прикладывать чаще
Yl_Mart все делаю, грудь мягкая…списываю это на приливы молока. Сцеживаю каждые 2-3 часа молокоотсосом 🍼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


