Температурю после родов.

Девочки, привет. Выписали из роддома. Грудь разработала, все нормально. Швы есть после разрывов…но на осмотре сказали все хорошо. А я который день с температурой…у кого такое было? Читала что до 6 недель такое может быть…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас после родов было 37.3-37.7 пару дней из‑за приливов молока. Мерь после 15-20 мин покоя, не сразу после кормления. Если >38, озноб/боль в груди/животе или запах выделений - лучше к врачу. Пей воду, отдыхай 💛
  • У меня на 4‑й день после родов держалась 37.6-38 - пришло молоко и был застой. Помогло чаще прикладывать, мягкий массаж и холод на грудь, питьё, отдых. Но если >38, озноб, боль в груди/швах или запах лохий - лучше к врачу 🙏❤️
  • скорее всего лактостаз, от температуры выпейте что нибудь и грудь размять надо и сцедить или малыша прикладывать чаще
  • Yl_Mart все делаю, грудь мягкая…списываю это на приливы молока. Сцеживаю каждые 2-3 часа молокоотсосом 🍼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить