10 apr 2026
Девушки , подскажите кто писал отказ в роддоме от кормления грудью , не хочу кормить от слова совсем , да и возможности по личным причинам не будет , банк молока и сцеживание для меня это лишние нервы
Я сама выросла на смеси , сестра младшая тоже
Подруга недавно родила , изначально сын не взял грудь , и она на смеси , сыну 9 месяцев а он прям крепыш , вот хочу знать как писать отказ и кто выписывает препарат для подавления лактации ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже интересно . 🤔
У нас в роддоме, врач прямо заставлял кормить грудью, настоятельно рекомендовал!! А соседка по палате не могла, плакала. Я думаю это не правильно.
Ya_beremenna2536 Я тоже считаю что это не правильно , в первую очередь это выбор мамы , а врачи могут начать давить на совесть и оскорблять вас и ребёнка , я думаю так что счастливая и спокойная мама это значит спокойный и счастливый ребёнок
правильно всё, у меня есть молоко но оно жидкое, я даю грудь и смесь, ну сейчас 2 дня не давала грудь.
Я вообще не знала что требуется какой то отказ, я считала что обсуждения с врачом выбора вскармливания будет достаточно 🧐 Да и адекватный врач всегда пойдет навстречу и настаивать сильно не будет ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


