Температура

Девочки, сегодня 5 неделя, никаких признаков болезни не было но с 4 утра температура 38, сбили парацетамолом, как понять нормально ли всё с ребеночком, можно ли сдать хгч в динамике в больнице по омс?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На этом же сроке без видимых причин болезни была температура 38 в ночь. Сбила парацетамолом, более не повторялось.
  • вызовите врача на дом или скорую, и проследите за температурой
  • Вообщем была у врачей в больнице ничего толком не сказали, сказали пить парацетамол не более 3 раз в день и стараться следить за температурой что бы не поднималась больше 38, но температура держится весь день, сказали вроде как орви и из за воспаленного горла поднимается такая температура, завтра записалась на узи и консультацию в платную клинику, посмотрим что скажут
  • Врач акушер гинеколог вообще сказала « ну пройдет температура прийдешь, сейчас тебе здесь делать нечего»
  • лучше скорию вызывайте чем схадит срок маленький
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить