26 may 2026
всем привет. девочки,беременность 6 нед 2 дня. каждый день температура 37-37.1. постоянно хочу спать, тянет низ живота. на учет вставать только 1 июня. вся в переживаниях что это плохо...была у кого-то температура и тянущие ощущения внизу живота?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Накручивать себя не стоит, но на узи не мешает сходить. В декабре 2025г тоже несколько недель держалась температура. Я читала в интернете, что это нормально и не дёргалась. В итоге оказалось, что была зб и я несколько недель об этом не знала. Мой Вам совет, при любых неоднозначных ситуациях с беременностью, лучше обращаться к врачу. Если нет возможности записаться, всегда есть вариант вызвать скорую помощь, объяснить ситуацию про боли и температуру и дальше находиться под наблюдением врачей.
Если тянет низ живота очень сильно -это не норма! Это тонус матки! Езжайте к гинекологу, пусть он посмотрит. У меня в первую переменность сильнейшие боли были внизу живот и я вот также сидела и думала «это нормально, матка же растягивается» в итоге ЗБ. Вам гинеколог может назначить прогестерон, он расслабит матку и все будет в норме. Сильно болеть не должно!
Eva спасибо, немного успокоилась) Еще с врачами в городе туго...все в отпуске, запись долго ждать в поликлинику. накручиваю себя сижу
Chydo_vo_mne не могу сказать что сильные боли. Будто месячные сейчас польют, так ноет. потом отпускает и все нормально...вечером особенно тянет,ближе к ночи
Температура норма,у меня со старшим до 17 недель где-то держалась и головные боли((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


