07 jan 2026
Девочки, Доброе Утро! 💖подскажите пожалуйста кто болел во втором триместре ангиной и температура высокая, ничего не случится с плодом?! Кто чем лечился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температуру обязательно сбивать, чтобы не больше 38, тогда все будет хорошо
пейте больше морса(облепиху,клюква,бруснику)полоскайте горло каждый час соль,сода.Купите свечи виферон, 5 дней ставьте и парацетамол и всё пройдёт через два дня. Я уже так переболела 21 неделя.Конечно очень было всё печально, но нужно потерпеть, здоровья всем)
я болела с первой дочкой в 8 недель и в 17... все хорошо, лечитесь. положите горло постоянно, я полоскала соль сода и капля йода или просто сода и соль. пиоа парацетамол, не давала повышаться температуре. пила тамифлю(противовирусные),ромашку пила.
Всем спасибо за ответ ❣️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


