температура на 13 неделе

опасно ли температура 39и5 и что можно пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такая температура опасна для ЛЮБОГО человека! выпейте парацетамол и звоните в скорую , у вас же почти 40...
  • Полина а что у вас за случай, когда температура под 40 это нормально? 🧐
  • Конечно опасно . Нельзя давать столько подниматься ей . На 38-38.5 пить парацетамол . И следить за поднятием температуры
  • Полина скорую вызвать . Я вызывала врача терапевта дежурного . Мне выписывали лечение
  • Полина нормально , это если 37,5 к примеру, при беременности бывает повышение , на ранних этапах, пока перестройка , имплантация. Но это точно не 40 градусов . Действительно, что там за случай 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить