13 may 2026
опасно ли температура 39и5 и что можно пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая температура опасна для ЛЮБОГО человека! выпейте парацетамол и звоните в скорую , у вас же почти 40...
Полина а что у вас за случай, когда температура под 40 это нормально? 🧐
Конечно опасно . Нельзя давать столько подниматься ей . На 38-38.5 пить парацетамол . И следить за поднятием температуры
Полина скорую вызвать . Я вызывала врача терапевта дежурного . Мне выписывали лечение
Полина нормально , это если 37,5 к примеру, при беременности бывает повышение , на ранних этапах, пока перестройка , имплантация. Но это точно не 40 градусов . Действительно, что там за случай 🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


