3 триместр, сегодня 38 недель

Приветики девочки! Два дня подряд температура 39, к врачу не ходила. Выпиваю парацетамол температура падает. Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если есть темпа и вы не болеете, то скорая! Странно, что сами еще не вызвали И девочки, никогда в таких ситуациях (температура, кровь, сильные боли) не пишите сюда и не ждите комментарии Ваши действия-скорая помощь
  • 39 два дня - срочно 103 или в роддом! 🤒🚑 У меня на 34 нед была 38.5 - инфекция; спасло, что поехала сразу. Пей воду, считай шевеления. Парацетамол ок, но нужен осмотр!
  • Оксана, роды не вызывали?
  • езжайте в роддом, температура - это лишь симптом проявления чего-то, а чего смогут сказать только врачи...
  • Идите к врачу) лучше перебздеть, чем недобздеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить