27 may 2026
Приветики девочки!
Два дня подряд температура 39, к врачу не ходила. Выпиваю парацетамол температура падает. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть темпа и вы не болеете, то скорая! Странно, что сами еще не вызвали И девочки, никогда в таких ситуациях (температура, кровь, сильные боли) не пишите сюда и не ждите комментарии Ваши действия-скорая помощь
39 два дня - срочно 103 или в роддом! 🤒🚑 У меня на 34 нед была 38.5 - инфекция; спасло, что поехала сразу. Пей воду, считай шевеления. Парацетамол ок, но нужен осмотр!
Оксана, роды не вызывали?
езжайте в роддом, температура - это лишь симптом проявления чего-то, а чего смогут сказать только врачи...
Идите к врачу) лучше перебздеть, чем недобздеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


