Температура 38, 1 триместр
21 feb 2026

Температура 38, 1 триместр

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации сутки температура 38, первый триместр (9недель). Уже не выдержала пила парацетамол раза три каждые 4 часа помогает, так же пробую уксус с водой толку нет. Было такое с первой беременностью врачи говорили ничего принимать нельзя, если еще какие нибудь народные методы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже парацетамол пила и ношпу.Все нормально
  • Я в этом триместре тоже заболела, долго температура держалась, но не 38 была, а где то 37,3-7. Муж вызывал врача и дали больничный, пописали лизобак для горла, парацетамол (если подниматься будет до 38), гриппферон капать и свечи. 9 дней лечилась до выздоровления.
  • Tanya89 та уже много его купила за сутки, страшно, ну сейчас понаблюдаю , придется скорую вызывать наверное
  • Детским нурафен
  • Можно и парацетамол и но-шпу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить