в основная
21 feb 2026Девочки всем привет, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации сутки температура 38, первый триместр (9недель). Уже не выдержала пила парацетамол раза три каждые 4 часа помогает, так же пробую уксус с водой толку нет. Было такое с первой беременностью врачи говорили ничего принимать нельзя, если еще какие нибудь народные методы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже парацетамол пила и ношпу.Все нормально
Я в этом триместре тоже заболела, долго температура держалась, но не 38 была, а где то 37,3-7. Муж вызывал врача и дали больничный, пописали лизобак для горла, парацетамол (если подниматься будет до 38), гриппферон капать и свечи. 9 дней лечилась до выздоровления.
Tanya89 та уже много его купила за сутки, страшно, ну сейчас понаблюдаю , придется скорую вызывать наверное
Детским нурафен
Можно и парацетамол и но-шпу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


