06 apr 2026
Добрый день! Срок 5 недель. Вчера начала подниматься температура не выше 37. У кого такое наблюдалось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так же было, недель до 10,5 была температура 37,знлбило, мерзла,слабость была.Сейчас уже все прошло
В большинстве случаев температура 37 °C нормальна для беременных, особенно на ранних сроках, когда организм активно приспосабливается к будущему материнству. Это связано с увеличением уровня прогестерона — гормона беременности, который влияет на терморегуляцию.
У меня сейчас постоянно практически такая температура, особенно под вечер, это абсолютно нормально ☺️ беременность протекает отлично 👍🏻 Вообще, может подниматься до 37,3 и это тоже будет считаться в пределах нормы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


