Температура 37°C на ранних сроках беременности

Добрый день! Срок 5 недель. Вчера начала подниматься температура не выше 37. У кого такое наблюдалось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так же было, недель до 10,5 была температура 37,знлбило, мерзла,слабость была.Сейчас уже все прошло
  • В большинстве случаев температура 37 °C нормальна для беременных, особенно на ранних сроках, когда организм активно приспосабливается к будущему материнству. Это связано с увеличением уровня прогестерона — гормона беременности, который влияет на терморегуляцию.
  • У меня сейчас постоянно практически такая температура, особенно под вечер, это абсолютно нормально ☺️ беременность протекает отлично 👍🏻 Вообще, может подниматься до 37,3 и это тоже будет считаться в пределах нормы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить