15 apr 2026
Добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с температурой? У меня 3-4 недели. Сегодня ломкость в теле и температура 37.3. Написала своему врачу, сказала, промывать нос физраствором и пить больше воды. Температура может длиться до 12 недели.
Как думаете, подойдёт вместо физраствора мирамистин? И как спасались от температуры?🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета у меня также ,сразу после задержки поднялась и всё. Так она и со мной ☺️
Мне когда болела сильно на 4-5 недели из безопасного как раз прописывали мирамистин 🙏🏻 и сама вычитала, что можно фурацилином еще промывать как антисептиком) А так парацетамол до 4х таблеток в день выписывали, но я его буквально пару раз на ночь по 1 таблетке пила, потому что на утро просыпалась вся мокрая хоть выжимай 😓
IzaBella какое время у вас уже скачет температура? У меня недели три она скачет 36.4-37.4 просто в течении дня то падает то поднимается, перед сном 37.4 снова. У врача спросила, говорит норма.
IzaBella спасибо🌸
температура до 37и6 это норма во время беременности, у меня скачет от 35и5 до 37и5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


