Температура 37.3

Добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с температурой? У меня 3-4 недели. Сегодня ломкость в теле и температура 37.3. Написала своему врачу, сказала, промывать нос физраствором и пить больше воды. Температура может длиться до 12 недели. Как думаете, подойдёт вместо физраствора мирамистин? И как спасались от температуры?🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета у меня также ,сразу после задержки поднялась и всё. Так она и со мной ☺️
  • Мне когда болела сильно на 4-5 недели из безопасного как раз прописывали мирамистин 🙏🏻 и сама вычитала, что можно фурацилином еще промывать как антисептиком) А так парацетамол до 4х таблеток в день выписывали, но я его буквально пару раз на ночь по 1 таблетке пила, потому что на утро просыпалась вся мокрая хоть выжимай 😓
  • IzaBella какое время у вас уже скачет температура? У меня недели три она скачет 36.4-37.4 просто в течении дня то падает то поднимается, перед сном 37.4 снова. У врача спросила, говорит норма.
  • IzaBella спасибо🌸
  • температура до 37и6 это норма во время беременности, у меня скачет от 35и5 до 37и5
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить