Температура 37.2 и кроме слабости нет симптомов.

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем вы лечились от простуды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было 37.2 на 27 неделе 🤰 Помогли отдых, тёплое питьё, проветривание, солевой спрей и полоскания солью. С врачом обсудила парацетамол при боли/жаре. Если хуже - к врачу 💧☕️
  • JMS2026 спасибо большое💗, тоже помню, что говорили про безопасность парацетамола, но лучше уточнить.
  • для беременных такая температура и слабость в норме, это не простуда. отдыхайте больше и ешьте больше витаминов с
  • У вас не большая температура, пастельный режим и обильное питье теплое, в идеале литра 2 в день. Больше ничего нельзя) если будет высокая температура парацетамол одну таблетку до 3х раз в день если будет держаться. И следите что бы не температура не поднималась выше 38, не очень хорошо для детки. Если насморк то промывайте аквамарином или чем то подобным. И горло полоскать фуроцелином. Выздоравливайте:)
  • У меня на 25-й неделе при 37.2 помогли отдых, тёплое питьё, промывать нос физраствором, увлажнять воздух... Врач сказал жаропонижающее только если >38.5. Если сомневаешься - позвони врачу 🤍🍵
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить