27 mar 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем вы лечились от простуды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было 37.2 на 27 неделе 🤰 Помогли отдых, тёплое питьё, проветривание, солевой спрей и полоскания солью. С врачом обсудила парацетамол при боли/жаре. Если хуже - к врачу 💧☕️
JMS2026 спасибо большое💗, тоже помню, что говорили про безопасность парацетамола, но лучше уточнить.
для беременных такая температура и слабость в норме, это не простуда. отдыхайте больше и ешьте больше витаминов с
У вас не большая температура, пастельный режим и обильное питье теплое, в идеале литра 2 в день. Больше ничего нельзя) если будет высокая температура парацетамол одну таблетку до 3х раз в день если будет держаться. И следите что бы не температура не поднималась выше 38, не очень хорошо для детки. Если насморк то промывайте аквамарином или чем то подобным. И горло полоскать фуроцелином. Выздоравливайте:)
У меня на 25-й неделе при 37.2 помогли отдых, тёплое питьё, промывать нос физраствором, увлажнять воздух... Врач сказал жаропонижающее только если >38.5. Если сомневаешься - позвони врачу 🤍🍵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


