Температура 37.2

Девушки была ли у кого температура 37.2 и тошнота все время и нету сил , ну это понятно .. тр морозит иногда жарко .. говорят это гармоны ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • говорят нужно обращаться сразу к врачу когда температура
  • Lanamart вот похоже прям желудок еще с ума сводит надо есть и тошно .. поел тошно , не поел еще хуже )надеюсь скоро пройдет это
  • Температура повышенная – норма в беременность! Если нет других симптомов, горло больное, например. У меня все 20 недель беременности температура 37,2-37,6, это нормально
  • 👋. У меня 8 неделя… температура 37.2 держалась несколько недель. Также морозило. Тошнота периодически наплывом проявляется. Слабость присутствует. Гинеколог сказала это нормально. Лекарства пить нельзя при такой температуре. Отдыхать побольше и не нервничать. 😉
  • меня на ранних неделях беременности прям сильно в жар кидало, с меня хоть выжимай, потом начало морозить через недели 3, меня прям трясло под двумя одеялами, врач сказала что это не хватает гориона ПРОГЕСТЕРОНА, и как раз у меня мазня началась и назначила ДЮФАСТОН, пропила только два дня нив жар ни в холод вообще не бросает, комфортная температура тела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить