Температура

Дорогие девушки подскажите пожалуйста, третий день задержки и температура держится 37 все эти дни , тест полож ,Хгч в динамике за два дня вырос в 3 раза,почитала что из-за прогестерона бывает на первых неделях повышение температуры, было ли у кого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. да температура такая же. уже 4 недели держится, примерно сразу после овуляции. Это норма. Иммунитет организма ослабевает для того чтобы малыш хорошо закрепился и развивался
  • Да, у меня с малышом так было: держалось 37-37.2 до ~11-12 нед - врач сказала, это норма из‑за прогестерона 🙂 Пей воду, отдыхай. Если появятся кашель/боль в горле, сильные боли или мазня - лучше к врачу 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить