03 feb 2026
девочки подскажите посоветуйте что делать. история в общем , поехала с мужем на машине в его командировку, с Краснодара в Москву. приехали в воскресенье, в дороге 19 часов. и как подеялась температура 37.4. вчера целый день тоже 37, сейчас тоже. пила только парацетамол. ещё как будто в горле течёт противно так, купил мне орошайку и Мирамистин . Таблетки то нельзя никакие. думаю что делать, может вызвать скорую...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
посмотрите во вкладке, где недавно специалист отвечал на вопросы. какие-то лекарства можно принимать
Спрашивала у доктора, наоборот, температура 37 - 37,2 хороший признак развивающей беременности на ранних сроках.
Fa23 у меня прям жуткого нет, так иногда утром позывы есть , как будто покашлять и подташнивает. в первую беременность у меня был жуткий токсикоз, и я вот думаю может все ещё впереди а может и пронесёт. мне 42 , дочке 16, и эта крошка во мне совершенно незапланированно появилась)
мамаКатя у меня сейчас 7 неделя идёт , началась температура где то с 5 и в это же время начался жуткий токсикоз
мамаКатя у вас есть токсикоз?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


