в основная
07 feb 2026Девочки , от чего могут быть коричневые выделения ?Опасно ли это ? Вчера ходила на осмотр ко врачу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Niki20 успокоили, но на всякий случай еду в больницу
Если проверяли на кресле , шейку матки , то тогда нормально, если немного есть в течение двух суток , у меня так же было , тоже очень испугалась , врачи успокоили , срок беременности 37/1 было , а если прямо сильные выделение , лучше скорую вызывать
если врач смотрел на кресле, то норма.. у меня почти 5 дней были выделения
Вы встали на учёт? У вас есть контакт вашего врача?
Fa23 ,срок какой?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


