Тазовое предлежание

Девочки как быть кс не хочу , у меня 27 недель и малыш до сих пор в тазовом , на первом скрининге тоже было так, у кого так случалось ? Если не перевернется что будут делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В таком случае только кс Естественные роды погубят малыша, даже не думайте
  • времени еще очень много,малыш знает,когда перевернуться,не торопите события)
  • у меня доча сидела на попе все три скрининга и не показывала пол ребёнка, тоже отправляли на КС в 38 недель сделали узи она перевернулась и показала, что девочка. Отправили домой через три недели сама родила.
  • У меня с 23-24 недели сидел на попе, в 34 был 3 скрининг и всё хорошо перевернулся головой вниз. Ещё есть время перевернётся
  • Милашка моя мама рассказывала, что когда была беременна мной я тоже лежала ногами вниз, говорит буквально за неделю до родов перевернулась, живот ходуном ходил))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить