31 may 2026
Девочки как быть кс не хочу , у меня 27 недель и малыш до сих пор в тазовом , на первом скрининге тоже было так, у кого так случалось ? Если не перевернется что будут делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В таком случае только кс Естественные роды погубят малыша, даже не думайте
времени еще очень много,малыш знает,когда перевернуться,не торопите события)
у меня доча сидела на попе все три скрининга и не показывала пол ребёнка, тоже отправляли на КС в 38 недель сделали узи она перевернулась и показала, что девочка. Отправили домой через три недели сама родила.
У меня с 23-24 недели сидел на попе, в 34 был 3 скрининг и всё хорошо перевернулся головой вниз. Ещё есть время перевернётся
Милашка моя мама рассказывала, что когда была беременна мной я тоже лежала ногами вниз, говорит буквально за неделю до родов перевернулась, живот ходуном ходил))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


