08 may 2026
на 30 неделе немного тянуло низ живота, сделала платно узи, все хорошо, только ИАЖ 14, сказали маловато. было, как всегда головное предлежание. сегодня на приеме гиня сказала, что лежит попой вниз, уменьшился ВДМ на 3см, сейчас 27. отправляет в стационар "обследоваться" 13.05. я теперь переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну перевернуться вроде можно попробовать с помощью коленно-локтевой позы а почему иаж 14 мало у меня 13 и сказали идеально на 32 нед
linel🐧 в 25 недель было 20. типа уменьшилось... не знаю. при <10 уже маловодие легкой степени ставят
skier03 странные они.. потом спросите у гинеколога, уверены ли они
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


