30 mar 2026
всем привет девочки мамочки у кого было тазовое приблежания плода на ранних сроках,ложились вы на сохранения или нет ,как родили после этого сами или после кесерево,переживаю что третья беременность сама не смогу родить крупный плод чем предыдущие .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тогда вообще замечательно если конечно все так будет
У меня тоже сидит на попе и поперек всю беременность,срок 31 неделя,я пока не перевариваю за это
спасибо 🤗 девочки успакоили ,всем лёгких родов вам .
Надежда мне тоже на 2 скрининге говорили, что тазовое предлежание. А на 3 уже перевернулся
если у вас ранние сроки, зачем переживаете о тазовом предлежание?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


