Тазовое предлежание

У меня 31-я неделя и все три скрининга, начиная с 12 недели, мне ставят тазовое предлежание плода. На последнем скрининги порекомендовали коленно-локтевую позу делать почаще и ждать. Прогнозы такие - плановое кс или акушерский переворот. Подскажите, кто сталкивался с подобным? Как в итоге рожали или собираетесь рожать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36 сама перевернулась, ни в какие позы не вставала и ничего с этим не делала, до 36 недель малыш много раз положение поменяет
  • Елизавета много разрывов? Тяжело в тазовом рожать? Какие ньюансы?
  • тазовым рожала сама
  • Kristyun , спасибо за комментарий! Я его ждала! )) успокаивает
  • Maria_Maria риски без гарантий (достаточно случаев, когда даже при удачном перевороте ребенок к родам опять переворачивался), ну и в целом это лично моё предпочтение - никаких плясок и лишних манипуляций
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить