05 mar 2026
Всем привет,девочки у кого были ЕР при тазовом прилежание? Как все прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы просила кесарево ! Они что там совсем спятили ,самим рожать 🥺
Доча родилась 3710 и 54💗
Мария Да.
У меня вторая доченька была в тазовом... Отправили самой рожать. В роддом легла заранее, за 2 недели. За это время она набрала прилично, что категорически нельзя. То есть ребёнок должен быть не больше 3 кг!!! Схватки начались и сердцебиение начало скакать у дочери, и сделали ЭКС. Что хочу сказать, Вам нужен очень-очень грамотный врач!!! Чтобы родить здорового ребёнка и не переломать его. Потому что последствия останутся с Вами. Поэтому я против ЕР при тазовом положении ребёночка 🙏
вам сказали что вы сами будете рожать??
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


