Тазовое прилежание

Всем привет,девочки у кого были ЕР при тазовом прилежание? Как все прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы просила кесарево ! Они что там совсем спятили ,самим рожать 🥺
  • Доча родилась 3710 и 54💗
  • Мария Да.
  • У меня вторая доченька была в тазовом... Отправили самой рожать. В роддом легла заранее, за 2 недели. За это время она набрала прилично, что категорически нельзя. То есть ребёнок должен быть не больше 3 кг!!! Схватки начались и сердцебиение начало скакать у дочери, и сделали ЭКС. Что хочу сказать, Вам нужен очень-очень грамотный врач!!! Чтобы родить здорового ребёнка и не переломать его. Потому что последствия останутся с Вами. Поэтому я против ЕР при тазовом положении ребёночка 🙏
  • вам сказали что вы сами будете рожать??
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить