38 недель,тазовое предлежание

Заставляют ждать начало родовой деятельности,в роддом ложится в 40-41 неделю,разве не должны раньше кесарить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже тазовое придлежание поставили ,ну у меня пока 35 н,сказали может перевернуться ещё. Но если нет ,то только КС не собираюсь рисковать ребенком рожать так ...
  • У меня знакомая 4 месяца назад тазовым предлежанием сына родила он попой выходил, слава богу всё обошлось роды прошли хорошо она даже не порвалась, роды были вторые.
  • Кто вас заставляет так поздно ложиться? Если точно кесарить будут, то 40 недель то не ждут, это что за РД такой? Странно.. Может вам естественные роды ставят всё-таки?
  • При тазовом предлежании не могут ставить естественные роды, может они просто надеюстся, что он перевернется сам по себе, странные конечно Потому что если девушку кесарят, то кесарят на 38-39 неделе, а тут видимо ждут переворота
  • Акушер гинеколог,спросили как хочу рожать,сама или кс? Сказала только кс,они уверены, что меня врач может переубедить рожать самой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить