17 apr 2026
Заставляют ждать начало родовой деятельности,в роддом ложится в 40-41 неделю,разве не должны раньше кесарить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже тазовое придлежание поставили ,ну у меня пока 35 н,сказали может перевернуться ещё. Но если нет ,то только КС не собираюсь рисковать ребенком рожать так ...
У меня знакомая 4 месяца назад тазовым предлежанием сына родила он попой выходил, слава богу всё обошлось роды прошли хорошо она даже не порвалась, роды были вторые.
Кто вас заставляет так поздно ложиться? Если точно кесарить будут, то 40 недель то не ждут, это что за РД такой? Странно.. Может вам естественные роды ставят всё-таки?
При тазовом предлежании не могут ставить естественные роды, может они просто надеюстся, что он перевернется сам по себе, странные конечно Потому что если девушку кесарят, то кесарят на 38-39 неделе, а тут видимо ждут переворота
Акушер гинеколог,спросили как хочу рожать,сама или кс? Сказала только кс,они уверены, что меня врач может переубедить рожать самой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


