12 may 2026
Девочки ставят тазовое предлежание плода , как думаете будут кс или ер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тазовое ставили в 37 недель плюс крупный плод,сказали гарантий нет что перевернётся,места нет.(Но я делала упражнения,есть в интернете для того чтобы перевернулся)На 38 недель дали направление чтобы госпитализировали в роддом,чтобы там принимали решение про кс.Приезжаю в роддом,смотрят на кресле и говорят,а он перевернулся,голова внизу. Пришлось лежать 2 недели в роддоме,отпускали только на выходные домой.Родила ровно в день пдр крупного малыша 4390,но это третьи роды.
Ещё много времени у малыша, чтобы перевернуться)
Я у мамы была тазовая, нормально родилась через ер
В 36 недель родила первого сына в тазовом предлежание 😀все отлично
Кажется он до 36 может перевернуться Стойте в колено -локтевой позе несколько раз в день по 10-15 минут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


