23 apr 2026
Девочки расскажите у кого было и как рожали в итоге ? Все ли с ребенком хорошо у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Диночка почему отказываются вообще? я, если честно, впервые услышала о таком перевороте)
linel это больно🙂когда мама мной ходила, ей делали перед родами уже еще и гипс налаживали на сутки, чтоб я обратно не перевернулась 🤣 это было 30 лет назад
с тазовым сейчас кесарят, или делают наружний переворот, но это только очень опытный врач может сделать
Lyubov кс плановое на каком сроке не знаете ?
Lyubov вот и я буду отказываться от поворота (( говорят опасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


