17 feb 2026
Хотим расписаться . Так уж совпало что спустя неделю после предложения узнала что беременна . Сейчас хотим расписаться в загсе торжественно . Хотели вдвоем , чтоб больше никого . А теперь я задумалась , не будет ли с нашей стороны некрасиво , по отношению к родителям , если мы их не позовем ? Свадьбы не будет . Я не хочу . У меня она уже была . Хочется тихинько и спокойненько . 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже не хотела ничего торжественного, второй брак, на первой свадьбе некоторые родственники хорошо накидались и закатили концерт, поэтому в этот раз решили так, как хотим мы. Расписались, сходили вдвоем в ресторан, родителям сказали уже по факту, приехав с тортиком
Beremenyasha Ну вот и мы поэтому тоже решили только для себя устроить праздник, родители кстати не обиделись, так поворчали немного, что все не как у людей🤭
Спасибо всем за поддержку . За советы ❤️
Это 100% ваше дело, как хотите, как вам удобнее, так и делайте. Я думаю, родители поймут. Ну соберитесь потом дома с родителями на тортик. А этот день только ваш!
Возможно, из-за гормонов беременности стала пофигистка и эгоистка 😁 Так наплевать на то, что подумают люди. Можно сделать роспись вдвоем, побыть вместе, а потом уже допустим 1 месяц отметить с родными. Это ВАША жизнь и ВАША свадьба, вы никому и ничего не должны!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


