Роспись .

Хотим расписаться . Так уж совпало что спустя неделю после предложения узнала что беременна . Сейчас хотим расписаться в загсе торжественно . Хотели вдвоем , чтоб больше никого . А теперь я задумалась , не будет ли с нашей стороны некрасиво , по отношению к родителям , если мы их не позовем ? Свадьбы не будет . Я не хочу . У меня она уже была . Хочется тихинько и спокойненько . 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже не хотела ничего торжественного, второй брак, на первой свадьбе некоторые родственники хорошо накидались и закатили концерт, поэтому в этот раз решили так, как хотим мы. Расписались, сходили вдвоем в ресторан, родителям сказали уже по факту, приехав с тортиком
  • Beremenyasha Ну вот и мы поэтому тоже решили только для себя устроить праздник, родители кстати не обиделись, так поворчали немного, что все не как у людей🤭
  • Спасибо всем за поддержку . За советы ❤️
  • Это 100% ваше дело, как хотите, как вам удобнее, так и делайте. Я думаю, родители поймут. Ну соберитесь потом дома с родителями на тортик. А этот день только ваш!
  • Возможно, из-за гормонов беременности стала пофигистка и эгоистка 😁 Так наплевать на то, что подумают люди. Можно сделать роспись вдвоем, побыть вместе, а потом уже допустим 1 месяц отметить с родными. Это ВАША жизнь и ВАША свадьба, вы никому и ничего не должны!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить