Таржифорт свечи в третьем триместре.

Девочки, скажите пожалуйста, кому выписывали такие свечи? Перед родами? Читаю инструкцию, в беременность нельзя. Врач уверяет, что ничего страшного не будет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна спасибо большое за ответ.
  • Это вам для шейки выписали ?
  • Anita спасибо
  • мне врач три раза назначала свечи не помню название которые вообще противопоказаны беременным у меня есть в платной клинике очень хорошая гинеколог вот чуть что я с ней советуюсь и она назначает не дорогое и разрешённое беременным и все супер
  • Pati. Мне выписали, после взятия мазка в 3 триместре. На стафилококк. Типо, все норм, но, лейкоциты повышены и она прописала мне эти свечи. Чтобы очистить родовые пути, перед родами. Я вот, переживаю. В инструкции прям, противопоказание - беременность. Что делать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить