15 may 2026
Девочки, привет, подскажите пожалуйста, принимал ли кто тардиферон в таблетках и мальтофер в сиропе ? Назначили потому что гемоглобин низкий, срок 10 недель, может кто принимал на ранних сроках, как Вам?🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
barbariska_sladkaya в первом триместре принимали ?
Можно найти гино-тардиферон . Он с фолиевой кислотой
Здравствуйте. Принимала тардиферон. Но насколько знаю сейчас он не продаётся нигде. Я по крайней мере не нашла. Сказали препарат заграничный , не возят. Мне помогал хорошо. Тоже вечная проблема с гемоглобином. Сейчас пью феретаб тоже хорошо помогает
Тардиферон пью с 9 нед. Заказываю в аптеке.ру, проблем с покупкой нет. Насколько помогает не могу сказать, повторно анализы ещё не сдавала. Побочки на него не было.
Lisena_29 спасибо !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


