26 mar 2026
У кого сильный таксикоз с мальчиками?Это ужас просто. А то по мифам только с девочками.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что с сыном , что с дочкой беременности одинаковые разница в 19 лет. Не блеванула не разу, не на что не тянет. У всех все индивидуально .
у меня мальчик, меня вообще ни к чему не тянет и токсикоза нет. Первые две беременности девочки у меня. На соленное тянуло и токсикоз был сильный до 7 месяца
Меня не сладенькое и фруктики тянет)) воротит от соленого и мясо особо ни ем. Думаю, что дочка будет 😍😍😍 Срок 11нед,3 дн. В конце марта на 1 скрининг
С мальчишками меня тянуло только на мясо, никаких фруктов и сладостей.
Это не правда ,что только с мальчиками .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


