18 apr 2026
37 нед тахикардия то есть ,то нет прыгают показатели было у кого нибудь положили в больницу выходные врача нет дежурная ничего не говорит 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
но а меня положили 🤦♀️
на предпоследнем ктг была тахикардия, врач сказала, что такое может быть из-за чрезмерной активности плода во время ктг, потом пересняли и всё норм было.
у меня 16 числа наоборот было. Пришла на приём к гинекологу в роддом из-за ГСД , ну и решили мы с ней ктг записать, Ктг записала что у меня схватки и ЧС монотонное, отправила в стационар. Я легла , переделали ктг а оно нормальное,по осмотру шейка рожать не готова , но я решили выписаться, принципе где-то 30 апреля мне на плановую госпитализацию ложиться . Вот я тоже очень испугалась,,не понимаю что это могло быть. Но вчера у меня 17 числа начала немного пробка отходить, вот наблюдаю что дальше будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


