11 mar 2026
Всем 👋приветик, девочки кто что пьет от тахикардии при беременности? я до неё пила очень много лет бисопролол, терапевт сказала убрать его, 2 недели без него, очень плохо переноситься тахикардия, Валериана не помогает! выписали магнерот, тоже толку ноль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже беременна (23 нед), тахикардия мучила: пульс до 120. Помогало пить больше воды, меньше сладкого/кофеина, медленное дыхание и лежать на левом боку. Врач делал Холтер, проверяли ТТГ/ферритин - стало легче. Обсуди с кардио/акушером 💓🤰
Здравствуйте, может сходить к кардиологу? Насколько знаю бисопролол хорошо стабилизирует…может она вам подберет альтернативу и которую можно беременным
infinity_blk возможно нужно к кардиологу сходить, но думаю что ответ будет таким же 😌
Здравствуйте, в предыдущую беременность прописывали метопролол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


