Тахикардия и аритмия в первом триместре беременности

Всем привет, кто нибудь сталкивался с то ли тахикардия то ли аритмия в первом триместре? Читаю в интернете типо это норма, так как увеличилась нагрузка на организм.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже тахикардия...
  • О да, пульс скачет как бешеный…
  • Вот и у меня так же. Сердце стучит так бешено, не всегда конечно но переодически.
  • Это нормально, особенно у людей с пониженным давлением. Сердцу приходится больше качать кровь, отсюда перепады.
  • Это не нагрузка сейчас у вас увеличилась, это гормональная перестройка . Давление падает , пульс может повышаться. Нагрузка будет потом 😄 Корректируем анемию если есть (она часто дают тахикардию и аритмию)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить