в основная
17 feb 2026Пошла в туалет и увидела розовые выделения на бумаге .Сейчас опять сходила как нечего и не было .Вчера так было я ездила в приемный покой .Посмотрели сказали никаких выделений нет .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ХГЧ было 16.02 429
Похоже на имплантацию. У меня так выделения были -в душ пошла. При этом хгч уже хороший был и неделя 3-4 наверное от зачатия. Тоже поздняя овуляция. В жк сделали узи,сказали все хорошо,яйцо в матке.Гематом нету. Сказали имплантация произошла.
humaira21 вчера уже ездила .Предполагают позднюю овуляцию и имплантацию .Я пока дома,контролирую
муря вот я тоже сейчас с душа вышла и опять немного .При этом нечего не болит .А какой ХГЧ был у вас.Схожу на узи завтра
Может скорую вызовите ??? Я б сразу вызвала(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


