Сводит мышцы на ногах во сне

Добрый вечер 🌇 Беременность 21 неделя по ночам сводит ноги так, аж до слез. В первую беременность тоже так было. Пью магний и воду, витамины элевит, йодомарин, витамин д. Что надо сделать, чтобы это прекратилось? Или только терпеть ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нехватка магния. А иногда и кальция с витамином д3
  • посоветуйтесь с врачем, возможно дозировка магния не достаточна.
  • На таком же сроке во сне просыпалась с поросячим визгом и держалась за ногу, а мне гинеколог сказала что судороги именно у тех кто как раз таки пьет магний, это кратковременный дискомфорт, несколько раз было и прошло Помню как в очередной раз проснулась, я ору, муж с перепугу проснулся Говорю ему «помоги мне! Пальцы натяни» А он спросонья мне пальцы в другую сторону сгибает, к ступне, девочки бл…. У меня отнялось всё тело🤣🤣🤣🤣🤣
  • Ann❤️ Ещё громче ору, что не тудаааа гнуть надо Он без секунды на раздумья, как ручник в машине дернул мне ногу😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
  • привет.у меня наоборот,если перестаю пить магний начинаются судороги,поэтому принимаю на постоянной основе.беременность 25 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить