18 jan 2026
Добрый вечер 🌇
Беременность 21 неделя по ночам сводит ноги так, аж до слез. В первую беременность тоже так было. Пью магний и воду, витамины элевит, йодомарин, витамин д. Что надо сделать, чтобы это прекратилось? Или только терпеть ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нехватка магния. А иногда и кальция с витамином д3
посоветуйтесь с врачем, возможно дозировка магния не достаточна.
На таком же сроке во сне просыпалась с поросячим визгом и держалась за ногу, а мне гинеколог сказала что судороги именно у тех кто как раз таки пьет магний, это кратковременный дискомфорт, несколько раз было и прошло Помню как в очередной раз проснулась, я ору, муж с перепугу проснулся Говорю ему «помоги мне! Пальцы натяни» А он спросонья мне пальцы в другую сторону сгибает, к ступне, девочки бл…. У меня отнялось всё тело🤣🤣🤣🤣🤣
Ann❤️ Ещё громче ору, что не тудаааа гнуть надо Он без секунды на раздумья, как ручник в машине дернул мне ногу😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
привет.у меня наоборот,если перестаю пить магний начинаются судороги,поэтому принимаю на постоянной основе.беременность 25 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


