25 apr 2026
срок по менструации 6.3 недели, позавчера была на УЗИ, увидели плодное яйцо, всё хорошо, сказали через 10-14 дней придти послушать сердце. Вчера вечером были светло-коричневые выделения ( немного), ничего не беспокоит . Записалась на вторник к врачу, вот сижу и думаю, а может ли это быть из-за УЗИ ( трансвагинальное) ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще мне врач говорил на любом сроке как только выделения начинаются коричневые или красные, сразу в приемный. Недавно замершая была, ничего не болело, было всё хорошо, даже на узи за 4 дня до этого. Пошли выделения, бегом в скорую. Итог сами понимаете. Сейчас вот вторая беременность коричневые тоже были, но ничего не нашли, сердечко стучит, всё ок. так что лучше в больницу и побыстрее)
мазало и с темными прожилками, стали меньше, теперь прожилки только на бумаге после похода в туалет по большому. По узи все ок.
Да, может, но лучше перепроверить. Но на сколько нужно эту палку совать, чтобы кровь была..мне еле еле совали, тоже переживала. Могут по животу смотреть вообще, но не на пустой мочевой. Я перед узи выпивала два стакана воды дома и норм.
lolapanola , в том-то и дело, что не глубоко, просто я сама по себе узкая и любое проникновение вызывает дискомфорт ( до беременности было такое)
Тахиятова ааа, понятно. Сходите к врачу, спокойнее будет, я думаю)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


