светло-коричневые выделения

срок по менструации 6.3 недели, позавчера была на УЗИ, увидели плодное яйцо, всё хорошо, сказали через 10-14 дней придти послушать сердце. Вчера вечером были светло-коричневые выделения ( немного), ничего не беспокоит . Записалась на вторник к врачу, вот сижу и думаю, а может ли это быть из-за УЗИ ( трансвагинальное) ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще мне врач говорил на любом сроке как только выделения начинаются коричневые или красные, сразу в приемный. Недавно замершая была, ничего не болело, было всё хорошо, даже на узи за 4 дня до этого. Пошли выделения, бегом в скорую. Итог сами понимаете. Сейчас вот вторая беременность коричневые тоже были, но ничего не нашли, сердечко стучит, всё ок. так что лучше в больницу и побыстрее)
  • мазало и с темными прожилками, стали меньше, теперь прожилки только на бумаге после похода в туалет по большому. По узи все ок.
  • Да, может, но лучше перепроверить. Но на сколько нужно эту палку совать, чтобы кровь была..мне еле еле совали, тоже переживала. Могут по животу смотреть вообще, но не на пустой мочевой. Я перед узи выпивала два стакана воды дома и норм.
  • lolapanola , в том-то и дело, что не глубоко, просто я сама по себе узкая и любое проникновение вызывает дискомфорт ( до беременности было такое)
  • Тахиятова ааа, понятно. Сходите к врачу, спокойнее будет, я думаю)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить