18 jan 2026
Здравствуйте девочки. С утра заметила небольшие выделения коричневого цвета. Испугалась и сразу поехала к врачу. Она меня особо и смотреть не стала (видимо пока на учет не поставили. У нас ставят только при наличии сердцебиения ) решила обратиться в платную. Сделали узи, сказали что все нормально, и ничего не выписали, никакие лекарства. Просто читаю, многим девочкам выписывают. Уже второй день, а выделения есть, но ничего не болит. Не знаю как быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже пару раз были, не сильные. Врач сказала, что светло-коричневые - это старая кровь и это не страшно, тем более в малых количествах. У меня они были после секса и когда заболела ОРВИ.
Polina спасибо большое
Ana_91 спасибо большое
Пойдите к другому врачу, не может быть это нормой. У меня ровно 2 маленькие капли были крови коричневые , назначили сразу дюфастон , транексам (остановить кровь), полный покой и тд Кровь берет откуда то начало. В моем случае это отслойка
У меня на 6 нед тоже были светло‑коричневые, сейчас 20 нед - всё ок. УЗИ было норм, ничего не назначали. Больше отдыхай, без нагрузок и интима, пей воду. Если станет краснее/боль - срочно к врачу. Можно хГЧ и УЗИ через 7-10 дн 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


