Светильники/белый шум
22 mar 2026

Светильники/белый шум

Девочки, посоветуйте пожалуйста кто что покупал и покупали ли вообще. Не могу определиться нужно это все вообще или нет. Говорят, важно чтобы в комнате было темно во время сна малыша, но во всяких обзорах столько разных ночников и колоночек с белым шумом. Пригодилось вам что-то из этого или пустая трата денег?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Моему ребенку 9 лет и спит с ночником все еще, потому что боится темноты.
  • белый шум на Алисе. ночник лучше тот который по пульту включается, с таймером. включать по необходимости ночник
  • Yu mit Здравствуйте! Я думаю что после 2 родов и сейчас 3 беременности самая необходимая вещь для мамы и малыша во первых это подушка для беременных очень советую Крутая вещь спишь как младенец 👶 а потом после родов можно применить как подушку для кормления не покупать отдельно а использовать его и да еще не докупать кокон для малыша и снова использовать подушку это самое то . А по поводу ночника оно нужна первые и последуйшие месяцы жизни ребенка !
  • Мама Фатимы здравствуйте, спасибо большое за совет 🙏🏻 Да, подушку мне подарили еще когда живота особо не было, сначала не поняла ее, а потом как живот вырос вошла во вкус 😄
  • Мама Фатимы здравствуйте, если не сложно Вам, скиньте, пожалуйста, ссылку на подушку. Не могу определиться, какую брать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить