в основная
22 mar 2026Девочки, посоветуйте пожалуйста кто что покупал и покупали ли вообще. Не могу определиться нужно это все вообще или нет. Говорят, важно чтобы в комнате было темно во время сна малыша, но во всяких обзорах столько разных ночников и колоночек с белым шумом. Пригодилось вам что-то из этого или пустая трата денег?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моему ребенку 9 лет и спит с ночником все еще, потому что боится темноты.
белый шум на Алисе. ночник лучше тот который по пульту включается, с таймером. включать по необходимости ночник
Yu mit Здравствуйте! Я думаю что после 2 родов и сейчас 3 беременности самая необходимая вещь для мамы и малыша во первых это подушка для беременных очень советую Крутая вещь спишь как младенец 👶 а потом после родов можно применить как подушку для кормления не покупать отдельно а использовать его и да еще не докупать кокон для малыша и снова использовать подушку это самое то . А по поводу ночника оно нужна первые и последуйшие месяцы жизни ребенка !
Мама Фатимы здравствуйте, спасибо большое за совет 🙏🏻 Да, подушку мне подарили еще когда живота особо не было, сначала не поняла ее, а потом как живот вырос вошла во вкус 😄
Мама Фатимы здравствуйте, если не сложно Вам, скиньте, пожалуйста, ссылку на подушку. Не могу определиться, какую брать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


