Свечи с папаверином

Девочки, что скажите про эти свечи при тонусе, кому нибудь назначали? Была на скрининге первом, сильный тонус, сказали поставить эту свечку, потом вроде как ситуация стала лучше. Вроде как тонус не давал все рассмотреть врачу. Так вот я думаю стоит ли мне их по вставлять или лучше со своим врачам проконсультироваться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Esma диагноз гипертонус есть))
  • Катерина нет)) только в пост-совке. Больше нигде его не ставят и не лечат. Матка- это мышца, и она может сокращаться, это нормально.
  • yasya вот и у меня такое особенно к вечеру, очень не приятно это))).
  • anastezzziya у меня живот как камень как будто становится, но я думала что такое бывает на поздних сроках, а не так рано
  • anastezzziya если очень долго хожу или занимаюсь чем-то по дому, то твердеет живот и тяжесть жуткая, поэтому иногда и пользуюсь свечами, врач разрешила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить