18 mar 2026
Девочки, что скажите про эти свечи при тонусе, кому нибудь назначали? Была на скрининге первом, сильный тонус, сказали поставить эту свечку, потом вроде как ситуация стала лучше. Вроде как тонус не давал все рассмотреть врачу. Так вот я думаю стоит ли мне их по вставлять или лучше со своим врачам проконсультироваться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Esma диагноз гипертонус есть))
Катерина нет)) только в пост-совке. Больше нигде его не ставят и не лечат. Матка- это мышца, и она может сокращаться, это нормально.
yasya вот и у меня такое особенно к вечеру, очень не приятно это))).
anastezzziya у меня живот как камень как будто становится, но я думала что такое бывает на поздних сроках, а не так рано
anastezzziya если очень долго хожу или занимаюсь чем-то по дому, то твердеет живот и тяжесть жуткая, поэтому иногда и пользуюсь свечами, врач разрешила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


