04 feb 2026
У кого была на сроке 18 недель , вы сами себе свечи покупали или сначала с врачом проконсультировались ? Вообще ужас как она появилась 🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а так уже 4 Бер так, как забеременею так молочница
Elhik мне врач посоветовала кандид б, стоят рублей 60, сказала смысл переплачивать? 😂
самой себе ни в коем случае нельзя свечи прописывать. у меня молочница не проходит уже очень долго, сейчас 31 неделя. на приеме твой гинеколог должен взять мазок, дождаться результата, и если действительно молочница назначить подходящие свечи главное не переживай🌸🙏🏻
хорошо ,спасибо)
Sushasusha ну, вот она мне сказала, что больше никакие нельзя в Бер. я прям удивилась 🙄🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


