молочница. 🙊

У кого была на сроке 18 недель , вы сами себе свечи покупали или сначала с врачом проконсультировались ? Вообще ужас как она появилась 🤦‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а так уже 4 Бер так, как забеременею так молочница
  • Elhik мне врач посоветовала кандид б, стоят рублей 60, сказала смысл переплачивать? 😂
  • самой себе ни в коем случае нельзя свечи прописывать. у меня молочница не проходит уже очень долго, сейчас 31 неделя. на приеме твой гинеколог должен взять мазок, дождаться результата, и если действительно молочница назначить подходящие свечи главное не переживай🌸🙏🏻
  • хорошо ,спасибо)
  • Sushasusha ну, вот она мне сказала, что больше никакие нельзя в Бер. я прям удивилась 🙄🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить