25 may 2026
девчонки здравствуйте. После второго УЗИ, ставят цервикометрия, прописали свечи. может у кого-то тоже так как у меня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 24 нед цервикометрия показала укорочение шейки (28 мм). Назначили свечи и больше отдыха - помогло. Следи за тонусом и уточняй у врача. Сейчас 35 нед - всё стабильно 🤗
У меня так было после 2 УЗИ: назначили цервикометрию и свечи. Сейчас 32 нед, шейка в норме 🙌 Свечи ставила на ночь, больше отдыхала, без тяжестей, спала на левом боку. Если тянет низ живота/выделения - сразу к врачу. Держу кулачки 🤍
Было похоже: на 24 нед шейка короче, делали цервикометрию каждые 2 нед и назначили свечи. Больше отдыхала - стабилизировалось. Сейчас 35 нед 🤰 Если что тревожит - звони врачу 💛
Полина мне тоже свечи прописали, а пессарий пока сказали не будут ставить потому что, мазок плохой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


