Свечи при беременности: советы и опыт мам

девчонки здравствуйте. После второго УЗИ, ставят цервикометрия, прописали свечи. может у кого-то тоже так как у меня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 24 нед цервикометрия показала укорочение шейки (28 мм). Назначили свечи и больше отдыха - помогло. Следи за тонусом и уточняй у врача. Сейчас 35 нед - всё стабильно 🤗
  • У меня так было после 2 УЗИ: назначили цервикометрию и свечи. Сейчас 32 нед, шейка в норме 🙌 Свечи ставила на ночь, больше отдыхала, без тяжестей, спала на левом боку. Если тянет низ живота/выделения - сразу к врачу. Держу кулачки 🤍
  • Было похоже: на 24 нед шейка короче, делали цервикометрию каждые 2 нед и назначили свечи. Больше отдыхала - стабилизировалось. Сейчас 35 нед 🤰 Если что тревожит - звони врачу 💛
  • Полина мне тоже свечи прописали, а пессарий пока сказали не будут ставить потому что, мазок плохой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить