свечи при беременности

девочки врач назначила свечи нео-пенотран при беременности,и ещё в добавок Пить метронидазол,но в свечах он уже есть ,не будет много этого метронидазола ,назначила после ПЦР обнаружена гарденела, себя чувствую хорошо нет выделений всё чисто и хорошо.теперь переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может пить это не для вас а для вашего мужа!!! Свечи вам, а лекарства мужу!! Мы так же курс проходили Только конечно это не помогло Но все же
  • Катя вы тоже во время беременности курс проходили , всё хорошо после этих свечей ? прочитала отзывы пишут не о чень
  • Мне мой врач выписала 7дней вставлять и 7дней лактожиналь, в маке была бактерия кишечная, вроде так
  • Уже их закончила, в пятницу заканчиваю лактожиналь
  • KRISTINA мне тоже на 7 дней свечи ,и 5 дней таблетки метронидазола вот и думаю не многовато ,и для малыша не вредно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить