23 apr 2026
девочки врач назначила свечи нео-пенотран при беременности,и ещё в добавок Пить метронидазол,но в свечах он уже есть ,не будет много этого метронидазола ,назначила после ПЦР обнаружена гарденела, себя чувствую хорошо нет выделений всё чисто и хорошо.теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может пить это не для вас а для вашего мужа!!! Свечи вам, а лекарства мужу!! Мы так же курс проходили Только конечно это не помогло Но все же
Катя вы тоже во время беременности курс проходили , всё хорошо после этих свечей ? прочитала отзывы пишут не о чень
Мне мой врач выписала 7дней вставлять и 7дней лактожиналь, в маке была бактерия кишечная, вроде так
Уже их закончила, в пятницу заканчиваю лактожиналь
KRISTINA мне тоже на 7 дней свечи ,и 5 дней таблетки метронидазола вот и думаю не многовато ,и для малыша не вредно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


