17 jan 2026
Девочки всем привет! кто ставил свечки папаварин как обезболивающие? или лучше нош-пу? что безопаснее.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне папаверин прописали, но от них ощущение будто клизму сделали. Ненавтжу
Ставлю свечи при тянущих болях, гинеколог сказала они безобидный и можно ставить практически всю беременность до 3 раз в день
Для себя лично выбрала свечки, в основном их гинекологи советуют, что на платном приеме мне так говорили, что по омс
Весь первый триместр на них была, со второго стало легче, но если болит иногда,то ставлю. Но шпу тоже можно пить, для беременных она безопасна. В общем или/или можно
Я и свечи ставлю папаверин и ношпу принимаю. Только так действует. Мне так гин посоветовала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


