Свечи папаварин или нош-па

Девочки всем привет! кто ставил свечки папаварин как обезболивающие? или лучше нош-пу? что безопаснее.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне папаверин прописали, но от них ощущение будто клизму сделали. Ненавтжу
  • Ставлю свечи при тянущих болях, гинеколог сказала они безобидный и можно ставить практически всю беременность до 3 раз в день
  • Для себя лично выбрала свечки, в основном их гинекологи советуют, что на платном приеме мне так говорили, что по омс
  • Весь первый триместр на них была, со второго стало легче, но если болит иногда,то ставлю. Но шпу тоже можно пить, для беременных она безопасна. В общем или/или можно
  • Я и свечи ставлю папаверин и ношпу принимаю. Только так действует. Мне так гин посоветовала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить