свечи мирамистин.

девчонки привет всем. кому нибудь назначали свечи мирамистин при беременности?после введения во влагалище нет ни каких побочек?мне назначили так как у меня есть небольшой воспалительный срок беременности 11недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас на 21‑й неделе, мне назначали антисептические свечи - побочек не было, максимум лёгкое жжение пару минут. Ставь на ночь с прокладкой. Если дискомфорт сильный - напиши врачу 🙂
  • У меня на 22-й неделе были антисептич. свечи по назначению - побочек почти не было, разок лёгкое жжение, прошло быстро 🤰 Если зуд/боль - сразу врачу. Береги себя! 🤍
  • Юлия я ни разу не ставила свечи вагинальные их так же как и тампон при месячных ставишь и всё?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить