в основная
08 feb 2026Девочки, мазок показал воспаление и нарушение флоры. У меня завтра 10 недель. Врач назначил свечи Флуомизин. Я чего-то опять тревожиться начала. Кто-нибудь такими пользовался? Помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне назначали.Но уже было 25 неделя. Хорошие свечи
флуомизином пользовалась не раз- хорошая вещь!
назначали при бак.вагинозе выделения не поменялись, пока еще не пришел новый результат я проставила и их и для восстановления микрофолоры
мне их тоже назначили , они мне помогли после 3 свечи, мазок пришёл хороший.
а мне вот эти вагинальные таблетки не помогли, хоть и стоят очень дорого, аж тысячу, я думала раз цена такая так и эффект соответствует, а ошиблась😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


