06 mar 2026
Привет всем, встала на учет в женскую консультацию, 11 недель,сдала все необходимые анализы, пришла на осмотр, сказали мазок плохой,прописали свечи Бетодин.
В интернете пишут,что при беременности свечи Бетодин противопоказаны,негативно влияет на развитие плода.Врач прописал,нужно следовать рекомендациям..но страшно вдруг ошиблись.Подскажите у кого нибудь были похожие ситуации? Заранее благодарю!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elena1996 Это просто свеча с йодом В рот же йод применяете, не переживаете за плод А это антисептическое средство Хуже-не пролечить заболевание, которое в дальнейшем неизвестно как может сыграть на вашей беременности
В 1м триместре разрешены только препараты на основе натамицина ( экофуцин, пимафуцин, натамицин) он безопасен для ребенка. Но это если у вас простая молочница. А не что то серьезное
Ну вот у меня мазок плохой тоже , но сказала много факторов может быть
Tanya308 Бруснивер 1 фильтр на 100 мл половину пить -2 раза в день
Мне тоже приписывали свечи но я пока не применяла их уточню еще раз в аптеке что можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


