08 feb 2026
Жили долго но без брака, как забеременела решили расписаться. По некоторым причинам пришлось выбирать даты на 30 нед.б.
Я свадьбы не хочу даже сейчас (10 недель)
Муж и его родные хотят веселья и праздника, мое мнения не учитывают, говорят мол от тебя только в платье отпрыгать с улыбкой и все. У кого была свадьба на таких сроках и как все прошло? Настрой ужасный, конфликты каждый день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже из-за родителей не хотела никому говорить про роспись ибо ничего не планировали.В итоге заладили что ближайших родственников точно нужно позвать для сплочения семьи,а там уже и остальные родственники добавились в список тк «ну неудобно же»,а там уже естественно как не позвать друзей и в итоге вышла полноценная свадьба с платьем и организатором🤦🏽♀️
Обнимаю! Я на 16-й неделе, уже усталость и бегаю в туалет - банкет бы не вывезла 😅 Предложи роспись + камерный ужин, а большой праздник после родов. Или сократить до 2-3 ч: стул, вода, кеды, перерывы. Пусть муж прикроет твои границы 💛
_Анастасия_ когда у вас этот псевдопраздник намечается? На каком сроке будете Вы?
попробуйте лечь типа на сохранение. может, родственники одумаются. ругаться с баранами смысла нет. если мужа любите, но родители им помыкают, просто нужно перевернуть ситуацию в свою пользу. пусть перестанут думать, что вы железная. но, скажу честно. я после родов словила такую депрессию и не любовь к себе. а в беременность прям летала, ничего не болело. так что, отложить "на после" тоже не всегда идеальный вариант.
А зачем себя насиловать? Можно ж просто расписаться, а захочется праздника отметить какую-нибудь годовщину. Я второй раз замуж когда выходила не хотела ничего устраивать, мы расписались,а родителям с обеих сторон сказали уже по факту, показав свидетельство).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


